Pengumuman Hasil Seleksi Administratif USM-KA (Teknik Perkeretaapian) Tahun 2020

Home > INFO > Pengumuman Hasil Seleksi Administratif USM-KA (Teknik Perkeretaapian) Tahun 2020

Pengumuman Hasil Seleksi Administratif USM-KA (Teknik Perkeretaapian) Tahun 2020

Share on facebook
Share on twitter
Share on pinterest

Berdasarkan hasil seleksi berkas yang dilakukan panitia Penerimaan Mahasiswa Baru Insititut Teknologi Sumatera, berikut nama-nama peserta yang lulus seleksi administrasi Ujian Seleksi Masuk (USM) Teknik Perkeretaapian (KA):

SESINOMOR URUTNOMOR PESERTANAMA CALON MAHASISWAJAM WAWANCARA
SESI 10010147-USM-ITERA-2020DIELON MAPAGA SIHOTANG08.15 - 09.00
SESI 10020277-USM-ITERA-2020Saddam Prabaswara Suwardana08.15 - 09.00
SESI 10030241-USM-ITERA-2020ABEL H. ANDRIEL SIMORANGKIR08.15 - 09.00
SESI 10040170-USM-ITERA-2020Maria Beatrice Delvana Marpaung08.15 - 09.00
SESI 10050244-USM-ITERA-2020CALVIN MARULI HUTABARAT08.15 - 09.00
SESI 10060263-USM-ITERA-2020Azmi Azi08.15 - 09.00
SESI 10070204-USM-ITERA-2020Tritama Teddy Putra08.15 - 09.00
SESI 10080139-USM-ITERA-2020ULUL AMRI08.15 - 09.00
SESI 10090125-USM-ITERA-2020Dika Rahayu08.15 - 09.00
SESI 10100073-USM-ITERA-2020FERI IRAWAN08.15 - 09.00
SESI 20110068-USM-ITERA-2020Tessa Meilan Sari09.00 - 09.45
SESI 20120245-USM-ITERA-2020Reki pratama09.00 - 09.45
SESI 20130247-USM-ITERA-2020Surya Dharma09.00 - 09.45
SESI 20140023-USM-ITERA-2020Muhammad Ridho09.00 - 09.45
SESI 20150169-USM-ITERA-2020Ferzha Jenita Santoso09.00 - 09.45
SESI 20160166-USM-ITERA-2020GERINO ALPASAH FATHIEYASINA09.00 - 09.45
SESI 20170230-USM-ITERA-2020SYAFRI BAIHAQI09.00 - 09.45
SESI 20180129-USM-ITERA-2020Rahmat Fadhillah09.00 - 09.45
SESI 20190116-USM-ITERA-2020ANNABA QOLBY SURURI09.00 - 09.45
SESI 20200225-USM-ITERA-2020Amanda rani nofitriani09.00 - 09.45
SESI 30210100-USM-ITERA-2020Yobel Raph Tambunan09.45 - 10.30
SESI 30220176-USM-ITERA-2020ADINDA KANAYA TABITHA09.45 - 10.30
SESI 30230186-USM-ITERA-2020Galang Duta Fahrezy09.45 - 10.30
SESI 30240113-USM-ITERA-2020Fani Dika saputra09.45 - 10.30
SESI 30250254-USM-ITERA-2020OKY FERNANDO09.45 - 10.30
SESI 30260258-USM-ITERA-2020ZAKI NAIM FIRDAUS09.45 - 10.30
SESI 30270215-USM-ITERA-2020Fadila ardiani09.45 - 10.30
SESI 30280056-USM-ITERA-2020Raihan Apriyansyah.s09.45 - 10.30
SESI 30290134-USM-ITERA-2020Haris Akbar09.45 - 10.30
SESI 30300214-USM-ITERA-2020Muhammad moza faqih andali09.45 - 10.30
SESI 40310249-USM-ITERA-2020Zuyyina Isnaini Islami10.30 - 11.15
SESI 40320165-USM-ITERA-2020Adha Pebriyani10.30 - 11.15
SESI 40330025-USM-ITERA-2020Dino Satrio10.30 - 11.15
SESI 40340180-USM-ITERA-2020Jatmiko Kurniawan10.30 - 11.15
SESI 40350096-USM-ITERA-2020Tresna Alam Syahida10.30 - 11.15
SESI 40360007-USM-ITERA-2020Eki Aurora Shakyra10.30 - 11.15
SESI 40370240-USM-ITERA-2020Dendy stiawan10.30 - 11.15
SESI 40380016-USM-ITERA-2020Fitri wulandari10.30 - 11.15
SESI 40390183-USM-ITERA-2020Muhamad Rofiq Aziz10.30 - 11.15
SESI 40400171-USM-ITERA-2020Kurniawan Ali Pratama10.30 - 11.15
SESI 50410009-USM-ITERA-2020M Hafizd Bimantoro11.15 - 12.00
SESI 50420054-USM-ITERA-2020M.Dimas Putra Perdana11.15 - 12.00
SESI 50430232-USM-ITERA-2020Aldi dea putradharma s11.15 - 12.00
SESI 50440155-USM-ITERA-2020Adhika Rangga Tryas Prayogo11.15 - 12.00
SESI 50450160-USM-ITERA-2020Rizky juliansyah11.15 - 12.00
SESI 50460164-USM-ITERA-2020M alif sanjaya11.15 - 12.00
SESI 50470256-USM-ITERA-2020M. CHIQAL AFNOVINSA PUTRA11.15 - 12.00
SESI 50480112-USM-ITERA-2020M.NICO PURBAWA11.15 - 12.00
SESI 50490058-USM-ITERA-2020IBRAHIM IQBALSYAH11.15 - 12.00
SESI 50500020-USM-ITERA-2020Muhammad Rafi Kurniawan11.15 - 12.00
SESI 60510061-USM-ITERA-2020Feno apri murdi13.00 - 13.45
SESI 60520111-USM-ITERA-2020NABIEL RAZZAN RIVALDO13.00 - 13.45
SESI 60530257-USM-ITERA-2020Satriya Fadhilah Akbar13.00 - 13.45
SESI 60540119-USM-ITERA-2020Anugrah adiwardana13.00 - 13.45
SESI 60550012-USM-ITERA-2020AFIEF MUZAKIE13.00 - 13.45
SESI 60560265-USM-ITERA-2020M. Jody Diprana13.00 - 13.45
SESI 60570124-USM-ITERA-2020Aqil Asyraf Putranala13.00 - 13.45
SESI 60580142-USM-ITERA-2020Akbar Heksa Maulana13.00 - 13.45
SESI 60590132-USM-ITERA-2020Sona Khoirunnisa13.00 - 13.45
SESI 60600120-USM-ITERA-2020MUHAMMAD DABO SA'DA13.00 - 13.45
SESI 70610098-USM-ITERA-2020Muhammad Abdillah13.45 - 14.30
SESI 70620189-USM-ITERA-2020Ramadhanpangestu13.45 - 14.30
SESI 70630205-USM-ITERA-2020Oktaviyana Mulya Putri13.45 - 14.30
SESI 70640187-USM-ITERA-2020QORY DARMAWAN13.45 - 14.30
SESI 70650093-USM-ITERA-2020Mohamad Rayhan Alfaras13.45 - 14.30
SESI 70660261-USM-ITERA-2020Nadila Putri Dwi Kayanti13.45 - 14.30
SESI 70670200-USM-ITERA-2020Zaky Auliya Rahman Sugianto13.45 - 14.30
SESI 70680133-USM-ITERA-2020Fadlan Harmain13.45 - 14.30
SESI 70690026-USM-ITERA-2020Iham Fahwa Zhilly13.45 - 14.30
SESI 70700145-USM-ITERA-2020Vany Imelda Purba13.45 - 14.30
SESI 80710246-USM-ITERA-2020MUHAMAD VANO ERLANGGA14.30 - 15.15
SESI 80720070-USM-ITERA-2020Akhmaddin Didan Khalifah14.30 - 15.15
SESI 80730030-USM-ITERA-2020AHMAD FAUZAN MAULANA14.30 - 15.15
SESI 80740262-USM-ITERA-2020MUHAMMAD CHAIRULSYAH14.30 - 15.15
SESI 80750181-USM-ITERA-2020Samuel Geraldo Morris14.30 - 15.15
SESI 80760137-USM-ITERA-2020Muhammad Noor Adnarramadhan14.30 - 15.15
SESI 80770253-USM-ITERA-2020Dika Zulhidayat14.30 - 15.15
SESI 80780231-USM-ITERA-2020MARCO ROMERO SIMBOLON14.30 - 15.15
SESI 80790150-USM-ITERA-2020Maulana Akbar Choiruddin14.30 - 15.15
SESI 80800278-USM-ITERA-2020Id'har Satriya Prabowo14.30 - 15.15
SESI 90810072-USM-ITERA-2020Ramadhan Saputra15.15 - 16.00
SESI 90820144-USM-ITERA-2020Ghiyas Azka Al Barodi15.15 - 16.00
SESI 90830193-USM-ITERA-2020Rafi Arganto Liano15.15 - 16.00
SESI 90840050-USM-ITERA-2020Andrian Ramadhan15.15 - 16.00
SESI 90850038-USM-ITERA-2020Muhammad Rafliansyah15.15 - 16.00
SESI 90860099-USM-ITERA-2020Gennaro Fajar Mennde15.15 - 16.00
SESI 90870260-USM-ITERA-2020Randy Gymnastiar Hendro15.15 - 16.00
SESI 90880273-USM-ITERA-2020RAHMAT AZI MAULANA15.15 - 16.00
SESI 90890271-USM-ITERA-2020Sarah Khoirunnisa15.15 - 16.00
SESI 90900235-USM-ITERA-2020kania shafa kamila15.15 - 16.00
SESI 100910110-USM-ITERA-2020Ezra Bernard Pardamean16.00 - 16.45
SESI 100920167-USM-ITERA-2020SARAH ANANDA KUSNIAR16.00 - 16.45
SESI 100930136-USM-ITERA-2020MUHAMMAD HUSIN HARAHAP16.00 - 16.45
SESI 100940234-USM-ITERA-2020Fairuz Muhamad Ahsani16.00 - 16.45
SESI 100950060-USM-ITERA-2020Febrizio Eighie Fitrahutama16.00 - 16.45
SESI 100960201-USM-ITERA-2020AYU NUR AZIZAH16.00 - 16.45
SESI 100970197-USM-ITERA-2020Muhammad Hafizh Albanthany16.00 - 16.45
SESI 100980138-USM-ITERA-2020Alfin Oktavianto16.00 - 16.45
SESI 100990266-USM-ITERA-2020Hanif Dwi Satria16.00 - 16.45
SESI 101000269-USM-ITERA-2020Revan Dwi Kurniawan16.00 - 16.45
SESI 101010242-USM-ITERA-2020M. Rifkyansyah16.00 - 16.45
SESI 101020227-USM-ITERA-2020Muhammad Bahidin16.00 - 16.45

Adapun keputusan seleksi administrasi ini telah dipertimbangkan berdasarkan persyaratan yang telah disampaikan sebelumnya sehingga tidak dapat diganggu gugat.

Bagi peserta yang dinyatakan lulus diharapkan untuk mempersiapkan diri pada tahap wawancara yang dilaksanakan secara online pada tanggal 24 Agustus 2020

 

Adapun keputusan seleksi administrasi ini telah dipertimbangkan berdasarkan persyaratan yang telah disampaikan sebelumnya sehingga tidak dapat diganggu gugat.

Bagi peserta yang dinyatakan lulus diharapkan untuk mempersiapkan diri pada tahap wawancara yang dilaksanakan secara online pada tanggal 24 Agustus 2020.

Jadwal dan media seleksi akan dikirimkan ke alamat email peserta.

Bagikan informasi ini

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

VERIFIKASI BERKAS FISIK
untuk mahasiswa baru luar lampung

Pelaksanaan verifikasi berkas fisik untuk mahasiswa baru dari luar Provinsi Lampung dilaksanakan mulai tanggal 12 Oktober 2020.