Pengumuman Hasil Seleksi Administratif USM Prestasi KhususTahun 2020

Home > Informasi PMB ITERA > Pengumuman Hasil Seleksi Administratif USM Prestasi KhususTahun 2020

Pengumuman Hasil Seleksi Administratif USM Prestasi KhususTahun 2020

Share on facebook
Share on twitter
Share on pinterest

Berdasarkan hasil seleksi berkas yang dilakukan panitia Penerimaan Mahasiswa Baru Insititut Teknologi Sumatera, berikut nama-nama peserta yang lulus seleksi administrasi Ujian Seleksi Masuk Prestasi Khusus:

 

NoNama LengkapKategori
1IbadurrahmanSains dan LKTI
2Abdul KhanafySains dan LKTI
3Ivella AgataSains dan LKTI
4Putri Arinda HabsadaSains dan LKTI
5G. Febiola SiraitSains dan LKTI
6M. Raihan Joan CarlosSains dan LKTI
7Muhammad Hilal NaufalSains dan LKTI
8Alya Thalla ZhafiraSains dan LKTI
9Retno Tri AprilliaSains dan LKTI
10Adelia Mutiara ZulnaSains dan LKTI
11Andita Yuniara SatiSains dan LKTI
12Elsa AlfianiSains dan LKTI
13Andika Wahyu PermadiSains dan LKTI
14Afifah LuthfianisaSains dan LKTI
15Fira anggrainiSains dan LKTI
16Farhan Ali AlfariziSains dan LKTI
17KHOIRUNNISASains dan LKTI
18Rizka Shofi Dzakia SaputriSains dan LKTI
19Ilham Arief RahmatullahSains dan LKTI
20Syifa GhassaniSains dan LKTI
21Diki FernandiSains dan LKTI
22Puja alfathiyaSains dan LKTI
23Afif Syaifullah FattahTeknologi Informasi dan Robotik
24Lanang AlmasyuriTeknologi Informasi dan Robotik
25Agus PrihatnoTeknologi Informasi dan Robotik
26Muhammad Syarif Al HuseinTeknologi Informasi dan Robotik
27kalingga padel muhamadTeknologi Informasi dan Robotik
28Bagasyah Kusetyoutomo dhonanur'hakiimTeknologi Informasi dan Robotik
29muhammad rafif musyaffaTeknologi Informasi dan Robotik
30Igo Pratama ChaniagoTeknologi Informasi dan Robotik
31Adisti Ratna SariTeknologi Informasi dan Robotik
32Banu Bratajaya PangestuTeknologi Informasi dan Robotik
33Akbar Heksa MaulanaTeknologi Informasi dan Robotik
34Dustin Cahya HiuredhyTeknologi Informasi dan Robotik
35Alfiy AlfatarizqiTeknologi Informasi dan Robotik
36Muhammad Rais MuslimTeknologi Informasi dan Robotik
37Muhammad Azzam As TsabitTeknologi Informasi dan Robotik
38Fathiyah Al-FaninaSeni/Bahasa/Duta
39Lucky RipansahSeni/Bahasa/Duta
40Rahardian FirmansyahSeni/Bahasa/Duta
41Fadila Fitra Kusuma JayaSeni/Bahasa/Duta
42Naswan FauziSeni/Bahasa/Duta
43Junaedi AffendiSeni/Bahasa/Duta
44Muhamad HandikaSeni/Bahasa/Duta
45Theo Rizki Adha WijayaSeni/Bahasa/Duta
46Tamara Shintia PutriSeni/Bahasa/Duta
47Maria Agthananda TyasastaningsihSeni/Bahasa/Duta
48HermayantiSeni/Bahasa/Duta
49Hafiza SalsabilaSeni/Bahasa/Duta
50Farhan Agung AdhayugaSeni/Bahasa/Duta
51Carolina Angelia Inka LestariSeni/Bahasa/Duta
52Angelina febriani trionoSeni/Bahasa/Duta
53Afit SantosoSeni/Bahasa/Duta
54Evelin Dinamora SSeni/Bahasa/Duta
55Maria Sasha YanicaSeni/Bahasa/Duta
56Alzha Aldhiesta PutriSeni/Bahasa/Duta
57Deo EffendiSeni/Bahasa/Duta
58Muhammad SobirinSeni/Bahasa/Duta
59Rakha EfrizaSeni/Bahasa/Duta
60Rizky Andrean SianturiSeni/Bahasa/Duta
61Fiqih Afif PutraSeni/Bahasa/Duta
62Dianita Fitri UtamiSeni/Bahasa/Duta
63Alang adisa ghoziSeni/Bahasa/Duta
64Fadila ardianiSeni/Bahasa/Duta
65Eufrasia Yola ElsandineviaSeni/Bahasa/Duta
66Syeli Hotma Warisyah DamanikSeni/Bahasa/Duta
67Dhona Novita AmaliaSeni/Bahasa/Duta
68Muhammad NabilSeni/Bahasa/Duta
69Lucky MusafikSeni/Bahasa/Duta
70Akbar Fadhillah Irsyad UsmanSeni/Bahasa/Duta
71Fifi Afiyah Ramadita HermawanSeni/Bahasa/Duta
72Zalfa QanitaSeni/Bahasa/Duta
73Rahma MaulidianaSeni/Bahasa/Duta
74Joanne EldesthaSeni/Bahasa/Duta
75Raihan Jamil AbdullahSeni/Bahasa/Duta
76Laura Joanna Agintha BangunSeni/Bahasa/Duta
77Devy Kusuma PutriSeni/Bahasa/Duta
78Muhamad Eros HardiyudaSeni/Bahasa/Duta
79Tritama Teddy PutraSeni/Bahasa/Duta
80Fahmi Muhamad RizkySeni/Bahasa/Duta
81Alifia Cikha BiyantiOlahraga Beladiri
82Islahuddin RabbaniOlahraga Beladiri
83Muhammad Ridho Restu Alam SobriOlahraga Beladiri
84M. Alung SanjayaOlahraga Beladiri
85Syukma Ba'adillaOlahraga Beladiri
86Ari Setia FranataOlahraga Beladiri
87Shampurna HeriantoOlahraga Beladiri
88Ahmad FarhansyahOlahraga Beladiri
89Bulan Nindya Sapta SaputriOlahraga Beladiri
90Monteza Muza KurniawanOlahraga Beladiri
91Artha Mulia HasanOlahraga Beladiri
92Inchira Adela MirandaOlahraga Beladiri
93Ahmad Khadhi AbdillahOlahraga Beladiri
94Pilar Ramadhan Jaya SaputraOlahraga Beladiri
95Muhamad Fachri ArifinOlahraga Beladiri
96M. Naovan Dwi Wahyu PutraOlahraga Beladiri
97Muhammad Isa AhdiatullahOlahraga Beladiri
98Tarisa WulandariOlahraga Beladiri
99Muhammad Andi AkbarOlahraga Beladiri
100Ferry SaputraOlahraga Beladiri
101Nadia NathasyaOlahraga Beladiri
102Opan SaputraOlahraga Beladiri
103Niken Indah AnjarwatiOlahraga Beladiri
104Muhammad Rizky IninuOlahraga Beladiri
105Gerath MaheraOlahraga Beladiri
106Ade AlyusaOlahraga Beladiri
107Samudera Wicaksana PermanaOlahraga Renang/Softball/Baseball/Futsal/Basketball/Atletik
108Muhammad Rafi Putra TriwibowoOlahraga Renang/Softball/Baseball/Futsal/Basketball/Atletik
109Ananda Arkan KhalikOlahraga Renang/Softball/Baseball/Futsal/Basketball/Atletik
110Muhammad Hisyam MaulanaOlahraga Renang/Softball/Baseball/Futsal/Basketball/Atletik
111Wira Arya SupriadiOlahraga Renang/Softball/Baseball/Futsal/Basketball/Atletik
112Muhammad Rafi AlghiffaryOlahraga Renang/Softball/Baseball/Futsal/Basketball/Atletik
113Sultan Aziz AzhamiOlahraga Renang/Softball/Baseball/Futsal/Basketball/Atletik
114Muhammad Gilang Jala Mengkara BunariOlahraga Renang/Softball/Baseball/Futsal/Basketball/Atletik
115Intan DemasiOlahraga Renang/Softball/Baseball/Futsal/Basketball/Atletik
116Bagus SatriyoOlahraga Renang/Softball/Baseball/Futsal/Basketball/Atletik
117Imam Aufa MakarimOlahraga Renang/Softball/Baseball/Futsal/Basketball/Atletik
118Aditiya may sandiOlahraga Renang/Softball/Baseball/Futsal/Basketball/Atletik
119Rokky Leonardo Decaprio Rajaguk-gukOlahraga Renang/Softball/Baseball/Futsal/Basketball/Atletik
120Dzulhi Maulana YusupOlahraga Renang/Softball/Baseball/Futsal/Basketball/Atletik
121Okta azmi putraOlahraga Renang/Softball/Baseball/Futsal/Basketball/Atletik
122Jhoenza Elsen Anes PratamaPRAMUKA/PMR/PBB/Duta
123Dwi Rini AmartiaPRAMUKA/PMR/PBB/Duta
124Merlin Diah PitalokaPRAMUKA/PMR/PBB/Duta
125Nauval Abdurrahman AlfaruqiPRAMUKA/PMR/PBB/Duta
126Afifah Althaf Arifa DhilahPRAMUKA/PMR/PBB/Duta
127Dias Septa NugrohoPRAMUKA/PMR/PBB/Duta
128Dina Kurnia SariPRAMUKA/PMR/PBB/Duta
129Vrendi Azzam PratamaPRAMUKA/PMR/PBB/Duta
130Azzahra Oktaviani AkilaPRAMUKA/PMR/PBB/Duta
131Achmad NashirPRAMUKA/PMR/PBB/Duta
132Intan Melyani YansoriPRAMUKA/PMR/PBB/Duta
133Fahrul RozyPRAMUKA/PMR/PBB/Duta
134Akbar WidiancokoPRAMUKA/PMR/PBB/Duta
135Shang bhetari monika maharaniPRAMUKA/PMR/PBB/Duta
136Alfajar puja kusumaPRAMUKA/PMR/PBB/Duta
137Ahmad Kholik Wibowo SaputraPRAMUKA/PMR/PBB/Duta
138Rizka DzafitriReligi
139Nadira Shofi MarsalinaReligi
140Fadhilah Aulia YasminReligi
141Ahmad FairuzReligi
142Muhammad Umar Habib JundullahReligi
143M Abdurrasyid ZuhdiReligi
144IzzatunnisaReligi
145Rizqy Darmawan PayapoReligi
146ThoharohReligi
147Ahmad Khoirul Fikri MtReligi
148Salwa Rizki ChairunnisaReligi
149Faqih IrsyamReligi
150Aqilla Nurul AzizahReligi
151M. Raihan Fadila S.Religi
152M Rizky FadillahReligi
153Muhammad Fahri HasanReligi
154Fauzan Syamil Abdullah RizkiReligi
155Kalib HabibburahmanReligi
156Zahrandika HumaahiraReligi
157Muhammad Farras Al FarisyiReligi
158Aisya Amiratul KhairaReligi
159Mutiara LasendoReligi
160Made Ninta AdyaniReligi

Adapun keputusan seleksi administrasi ini telah dipertimbangkan berdasarkan persyaratan yang telah disampaikan sebelumnya sehingga tidak dapat diganggu gugat.

Bagi peserta yang dinyatakan lulus diharapkan untuk mempersiapkan diri pada tahap wawancara yang dilaksanakan secara online pada tanggal 24 Agustus 2020.

Bagikan informasi ini

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin

4 thoughts on “Pengumuman Hasil Seleksi Administratif USM Prestasi KhususTahun 2020

  1. Assalamualaikum. Saya Naswan Fauzi, ingin mengajukan pertanyaan, maksud dari *tahap wawancara yang dilaksanakan secara online, jadi untuk besok tanggal 24 Agustus kita yang telah lulus seleksi administrasi tidak melaksanakan tes wawancara di ITERA? Apa mungkin di rumah saja?

    1. Iya benar. Pelaksanaan tes wawancara dilaksanakan secara daring dan peserta di tempat masing-masing, tidak perlu di ITERA.

  2. Maaf jadi bagaimana pak, apakah tes wawancara dilakukan online atau offline, karena di 2 informasinya berbeda

    1. Pelaksanaan tes wawancara dilaksanakan secara daring dan peserta di tempat masing-masing, tidak perlu di ITERA.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *